|
07.05.07 20:55 |
Konek_Gorbunok | Правозащитник в погонах |
ru |
Написано для Темного иллюзиона, весь ход событий - у РМиБов и Ворст бойз
Старший лейтенант Конев из службы собственной безопасности МВД сидел в рабочем кабинете. Последние две недели были для него очень тяжелыми. Надежда и отчаянье сменяли друг друга. Он неоднократно спрашивал себя правильно ли он сделал, что принял предложение руководства МВД и решил попробовать влиять на ситуацию, находясь в системе. Единственное, что можно было сказать определенно - было интересно. За свою недолгую службу, он уже дважды спасал милицию от крупного позора. А на рабочем столе лежал подготовленный им доклад о положении дел в милиции, с предложениями о повышении эффективности ее работы. Доклад надо было редактировать, но времени не хватало катастрофически.
Сегодня Конев был дежурным по городу. Все четыре телефона звонили не умолкая ни на секунду, и Конев еле успевал отвечать на звонки:
- Нет, это не я закрыл на ремонт станцию метро. Нет, я не знаю когда ее откроют, обратитесь в Мэрию, а еще лучше в СМУ.
- Да, я Вас понял, высылаю наряд милиции, они наведут порядок.
- Нет, я не занимаюсь лечебной практикой уже три года. А стоматологом вообще никогда не был. Посмотрите справочник фельдшера, там все написано.
- Да, на совершеннолетие Вам дадут 1100 монгольских тугриков. Нет, я не знаю как на них прожить до пенсии, просите деньги у родителей, а еще лучше идите работать.
- Полностью согласен, все менты козлы. Да, я их тоже ненавижу. Кстати, а чем они лично Вам не угодили? Спасибо, и Вас туда же!
Внезапно, рабочая обстановка была нарушена страшным шумом. На улице, напротив здания МВД собрался митинг. Манифестанты скандировали: - "Ко-нев пре-да-тель, Ко-нев пре-да-тель." Манифестантами диррижировал молодой взъерошенный блондин невысокого роста. Конев сразу узнал блондина. До недавнего времени он проходил стационарное лечение в психиатрическом диспанцере, в одной палате с графом Калиостро, Карлосом Кастанедой и Феликсом Дзержинским. Потом пять раз задерживался на пятнадцать суток за мелкое хулиганство. А сейчас он возомнил себя общественным деятелем и даже считал себя одним из лидеров оппозиции.
Конев вздохнул. Когда-то давно он сильно помог Косте (Конев наконец вспомнил как зовут блондина), но благодарности он так и не дождался. Конев прислушался к происxодящему за окном ... теперь этот Костя еще смеет называть его свиньей. В голове промелькнула мысль, почему то в стихах:
Мой друг, оставь дешевые понты,
Из нас двоих свинья, бесспорно, ты -
Ни доблести ни чести нет не капли,
А ходишь горделиво, словно цапля.
Конев снова выглянул в окно. Удивился какие большие тени оставляют демонстранты. Вспомнилась восточная мудрость: если маленькие люди оставляют большую тень, значит дело идет к закату. А солнце действительно садилось в море, и глазам Конева представился красивейший розовый закат. Тем временем, конная милиция разогнала демонстрантов. А Конев подумал о чем-то своем, улыбнулся и вернулся в свой кабинет. Ему предстояла долгая и тяжелая работа.
|
Comments: 5 | |
|
|
|
07.05.07 18:55 |
Morfuwka | Тесты / Ангел, кто ты? |
ru |
Склоняю перед тобой голову, ибо ты - Судьба
Рок.Ты стоишь за всеми проделками этого мира. Ты развлекаешься со смертными... Зевс со своими играми - ничто. В твоих руках опасная вещь - власть и могущество. Это невероятно... Сохрани мудрость!
О да! Это я. Для тех, кто не знаком со мной, знакомтесь. Ибо, всё что тут написано, соответствует действительности.
Для тех, кто решил пройти путь и узнать себя, загляните сюда:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11357
*подсмотрен тест у Грейси*)
Mood: Отличное, лукавлю, весёлое Music: Шансон
|
Comments: 1 | |
|
|
|
07.05.07 13:23 |
Фобия | ЛитБульк |
ru |
Идея ЛитКлуба умерла на корню. Остался один Сталкосрач.. Тотальный. Либо делай так, как надо, либо...идите лесом. А мне вот не нравится массовое попсовоподобное искуссство. Но то, что действительно ценно и берет за душу.. До критегоф не доходит, в общем.
А по большому счету, надоедает читать одно и тоже, причем весьма хреново исполненное. Про досточтимое "жюри" промолчу)
|
Comments: 24 | |
|
|
|
07.05.07 04:11 |
Ex*Savagegirl | [МррРрр...] |
ru |
Очень рада сегодня была встретить стольких людей :)
Именно тех,кто мне действительно по душе и дорог :)
Приятных снов.
Лёшк... хм..
incorrect img url
Mood: романтичное  Music: тишина...
|
|
|
|
|
06.05.07 19:47 |
Ex*Savagegirl | [ОооОоп! :) ] |
ru |
Клан: FreeLovers - ВС | Начальница ОК. Повелительница форумного "Интима"
Отказать!!! :)
Клан: FreeLovers - Эй,чувак, подними глаза! Мозх выше! © MobileBlack
Ооот тааак :)
Поменялись.
А.. так нада.
Mood: романтичное  Music: тишина...
|
Comments: 8 | |
|
|
|
06.05.07 18:23 |
Ex*Savagegirl | [...] |
ru |
Статус: невидимый для всех...
Не могу больше...
Извини...
.....
Лёд...
Хорошо помагает прийти в чувства...
Почему люди так умело играют на чувствах...
Неужели нет ни капли уважения...
В очередной раз открываешься после очередного плевка,надеваешь очки.. а тебе ещё раз... плюют.. сильнее...
"Подставить вторую щёку"?
Да легко...
На.. бей...
Это сделает меня сильнее.
Мне всё равно.
Дрожь по телу...
Приведёт в чувства.
Music: RecorrRrd
|
Comments: 6 | |
|
|
|
06.05.07 17:45 |
Car-ambola | а бывает и так)))) |
ru |
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 46 HP. Получено опыта: 64 (73.164%).
|
|
|
|
|
06.05.07 16:07 |
Ex*Savagegirl | [Весна... начались бессонные ночи...] |
ru |
С друзьями :)
Музыка,танцы,Мартини и громкий смех :)
Скоро переезжаю в двухкомнатную :) но свою ;)
Недавно писала,что сажала розы...
Роза-она как девушка.. ну все знают.
Почему-то люблю розы,белые.. и ландыши! :)
Ну не суть.
Сегодня,надеюсь,мне предстоит снова устроить бессонную ночь с друзьями :)
Вчера катались в Мак на трёх машинах :))
Так забавно...
Сегодня,думаю,у меня будет человек 10 + моя любимая Танька ;)
Дайош отрыв!!! :)
UpDate: отрыв отменяется.
Mood: романтичное  Music: Christina Aguilera - Hurt
|
|
|
|
|
06.05.07 15:58 |
Ex*Savagegirl | [Про вчера :)] |
ru |
Решили замутить кое-какую тему :)
Общегородскую :)
....
-Ира,быстро,ноги в руки,Через 5 минут ты готова!
-Вы чё,с ума сошли? я даже не красилась...
-10 минут и ты уже стоишь на улице
-Ок
Через 20 минут я была готова,чистенькая,с идеальным макияжем... :)
Не смотря на пару трудностей,я была в отличнейшем расположении духа :)
Великолепно провела вечер,плавно переходящий в ночь :)
Пришла домой,когда мама уже собиралась на работу ;)
Я люблю своих друзей :)
Mood: романтичное  Music: Футбол)
|
|
|
|
Total posts: 2308 Pages: 231
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|